[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Общий раздел » Сделаем Гильдию лучше. (Предложения по улучшению гильдии.)
Сделаем Гильдию лучше.
EpicBaronДата: Вторник, 29.01.2013, 00:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Участники гильдии, не стесняйтесь и предлагайте свои идеи по улучшению и развитию гильдии.
Самые интересные предложения будут воплощаться в жизнь в самые кротчайшие сроки.
 
ПолинаДата: Вторник, 29.01.2013, 18:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во-первых, я думаю нам все таки нужно составить определенный свод правил,который должен исполняться, а за их нарушения ввести определенные санкции. Нам нужно найти такое место,чтобы там могли качаться все члены ги, и периодически туда наваливаться толпой)
 
АэрихонДата: Вторник, 29.01.2013, 19:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Где только найти такое место,веть лвла у всех разные
 
ПолинаДата: Вторник, 29.01.2013, 20:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Где только найти такое место,веть лвла у всех разные
Дууумай)
 
EpicBaronДата: Среда, 30.01.2013, 02:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Полина)
Ну во-первых, я думаю нам все таки нужно составить определенный свод правил,который должен исполняться,
 Полина, Вот в этой теме ты можешь начинать выдвигать свои предложения по правилам.
И не только Полина, со временем мы сами создадим себе свод правил, который будем соблюдать.
 
АэрихонДата: Среда, 30.01.2013, 14:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно всей ги. складываться и делать топ шмот (для разных классов) ,а потом в зависимости продвижения по лвлу передавать его согильдийцам (например: хорошо точёный шмот сделали для 45 ,потом когда он достигает 50 лвл надевает заранее сделанный шмот для 50 лвл ,а шмот 45 лвл передает согильдицу который достигает 45 лвл)
 
EpicBaronДата: Среда, 30.01.2013, 16:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Так очень хороший шмот точенный, с хорошими статами, как правило именной становится. hello

Какие еще нужны разделы форума?
 
Форум » Основной » Общий раздел » Сделаем Гильдию лучше. (Предложения по улучшению гильдии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: